Вверх
Вниз

Double sultanate

Объявление

ГостеваяПравилаСюжетНужныеПерсонажи и внешностиШаблон анкеты


Наша история

В игре октябрь-декабрь 1612 года


1 октября 1612 года на престол взошел султан Дамиршах I, старший сын султана Мурада II. Впервые в истории Османской империи он пренебрег традицией Фатиха и сохранил жизнь своего младшего брата Османа. Более того, он принял поистине революционное решение - разделить империю между двумя султанами. Так, Дамиршах стал султаном Румелии и Валахии с резиденцией в Стамбуле, а Осман - султаном Анатолии и Карамана с резиденцией в Бурсе. Многие государственные лица недовольны такими изменениями в традиционном укладе, иные же используют сложившуюся нестабильность в своих интересах. Непростые отношения у османов с Персией и Крымским ханством. Империя строит на пороге больших изменений. Что ее ждет - небывалое возвышение или ошеломительный крах?


Нужны в игру



БейханName2Name3


Name1Name2

Вести из столицы

♦ 15.07.19 Золотые ворота торжественно открыты! Империя ждет своих правителей, шехзаде, султанш и пашей, хатун и эфенди, а также заморских гостей, друзей и недругов.
P.S. Дизайн временный, скоро форум переоденем:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Double sultanate » Золотые ворота » Хочу в империю


Хочу в империю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но не определились с персонажем, пишите сюда свои идеи или пожелания к роли - придумаем вместе. Это удобно, т.к. вы сразу найдете первых партнеров по игре и начало личного сюжета.

0

2

Доброго дня! И с открытием вас! Долгой жизни и интересной игры ролевой=)

Sophie Turner, Yasemin Allenn, Emilia Clarke, Gülcan Arslan
18-20 лет

Плененная венгерская княжна, ныне рабыня Накшидиль Султан, тайно подосланная ей из Бурсы в Стамбул. Глаза и уши Валиде в гареме Дамиршаха. Её задание - обольстить и подобраться как можно ближе к новому Султану.
Обладает чудным слухом и голосом, за что прозвана "Сиреной". Хорошо воспитана и грамотна как подобает девушке аристократического происхождения, к тому же обучена всему, что должно знать и уметь наложнице.
Везде чужачка. Согласилась на авантюру Накшидиль лишь потому, что та в обмен на службу пообещала даровать ей свободу.

0

3

Роза в саду, добрый день! Благодарю за пожелания :)
Прекрасная идея персонажа, было бы здорово видеть Сирену в игре. Я готова сыграть с вами и как Бейхан, и в качестве других персонажей до появления постоянных игроков.

+1

4

Бейхан Кая Султан
Я дошла до вас!)
Дорога получилась неожиданно долгой

+2

5

Элена Хатун
Добрый день.
Мне понравилась ваша идея. Буду рад все отыграть)

0

6

Султан Дамиршах I
Благодарю за теплый прием) Уже готовлюсь услаждать ваши уши своим пением)

0

7

Элена Хатун
Не только слух, но и взор)

+1


Вы здесь » Double sultanate » Золотые ворота » Хочу в империю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно